Aqua Blue

Aqua Blue WordPress шаблон

Красивый шаблон нежно-голубого цвета с яркой золотой рыбкой на шапке. Такой шаблон идеально подойдет ресурсу посвященному разведению аквариумных рыб, проблемам экологии моря и прочим морским темам. Но может быть посвящен и личной страничке, к примеру, об отдыхе и путешествиях. А при творческом подходе и для обычного девичьего блога.

Разметка страницы простая – на две фиксированные колонки с правым меню. Кнопочное меню навигации по сайту выполнено в постом и лаконичном дизайне, который идеально сочетается общей задумкой художника. В правом меню можно подключить все популярные плагины, такие как выборка публикаций через календарь, облако активных меток, цитирование комментариев, архив, рубрикатор с подрубриками, выборка новых статей, список полезных ссылок и прочие.

В основном меню реализована возможность генерирования миниатюр, регулировки количества слов анонса, активные метки. Посетители могут, как просто комментировать статьи, так и подписаться на получение ответов на почту. Так же отображается заголовки и подзаголовки в тексте и маркированные списки. Есть встроенный поиск по сайту.

Очень симпатичный и простой шаблон, который придется по вкусу и новичкам и опытным вебдизайнерам. Есть возможность размещения рекламных баннеров и редактирования логотипа.

Скачали: 639 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    Fishy Deep Sea Fishing Aquaria Something Fishy Bass Fishing

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

Weblog Kenneth Risana Mugu Herbal SuvOnline

Реклама