Ad Clerum

Ad Clerum WordPress шаблон

Бывают такие сайты, зайдя на которые враз забывается всякая мирская суета и смута. На таких сайтах душа отдыхает, а тело радуется. Если вы тоже хотите стать обладателем сайта, исцеляющего человеческие души и сердца, то вам просто необходимо скачать и установить данный шаблон. Он прекрасно справляется со всеми вышеперечисленными функциями. Данный шаблон выполнен в очень спокойных тонах. В цветовой схеме преобладают синий и сиреневый цвета. Их сочетание подобрано очень удачно. В целом шаблон оказывает успокаивающее и умиротворяющее действие, сводя на нет всякую раздраженность и агрессию.

В шаблон встроены два сайдбара, которые расположены с двух сторон от основного контента. Изначально на сайдбарах выводятся новые статьи сайта, избранные посты, а также архив записей. Но, при желании, функционал сайдбаров можно расширить за счет добавления самых разнообразных виджетов, которые настраиваются в администраторской панели. Помимо всех прочих преимуществ данного шаблона, особо хочется отметить его изящный шрифт, который придает сайту особый шарм и красоту.

Если вы человек, близкий к искусству и не лишенный чувства прекрасного, то этот шаблон именно для вас. На его основе можно создать картинную галерею, музей истории или применить его для сайта религиозной организации.

Скачали: 591 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    Violinesth Forever State Of Mind Rustic Grunge Style Ink and wash

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

Risana Weblog Kenneth Hair SuvOnline Mugu

Реклама