Tender Spring

Tender Spring WordPress шаблон

Используя шаблон Tender Spring, можно создать сайт обо всём, что связано с растениями, природой и даже огородно-садоводческой тематикой. Тема выделяется адаптивным дизайном, у неё дно верхнее горизонтальное меню, а боковая горизонтальная колонка отведена под архив. Основная информация в виде списков с заголовками H1 –H3 располагается на главной странице.

Основным цветом оформления  дизайнеры выбрали зелёный, контуры главной страницы обрамлены изображениями цветов и растений, довершая тематическое оформление. В целом, благодаря тематическому оформлению и использованию яркой цветовой гаммы шаблон выглядит радужно и приветливо. Удачное сочетание цвета фона и текста исключает затруднения со стороны пользователей при считывании текстовой информации.

Скачали: 1 163 раз(а)

journal-dlja-zhenshhin.ru
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    Bouquet Adelle Sugar & Spice Cute Frames Travelify

2 комментария + сказать

  • commenter

    Скажите, а можно настроить так, чтобы основной фон под текстом поста был белым? А не бежевым?

  • commenter

    Добрый день, наш сайт был слеплен на стандартной теме вордпресса Twenty Ten есть огромное желание интегрировать тему Tender Spring, погуглил нашел ответы что она не хочет нормально работать с вукомерц. Если есть возможность или ссылку пожалуйста где можно почитать как это сделать. За ранее благодарю!

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

Weblog Kenneth Risana Mugu Herbal SuvOnline

Реклама