Your Own Style

Your Own Style WordPress шаблон

«Гламурный» шаблон в ярких тонах и множеством декоративных деталей в меню и контент блоке. Тема может показаться несколько перегруженной графическими деталями. Но если выбрать ее для девичьего блога, сайта посвященного клубной музыке и культуре, или темам связанным с ночной жизнью города – она может быть воспринята весма органично.

Разметка простая, на две колонки фиксированного размера. Сайдбар расположен слева и имеет возможность подключения все популярных плагинов. Оформлен он виде оторванного листка бумаги. Над ним небольшой приветственный блок. Там же находится встроенный поиск по сайту. Кнопки навигации находятся сверху сразу под шапкой.

Контент блок имеет все стандартные функции – генерирование миниатюр, отображение рубрики, даты публикации, автора, а также комментариев посетителей. Есть так же возможность подписаться на получение ответов прямо на электронную почту. Можно подключить кнопки социальных сервисов. Размер анонса статей регулируется.

В целом вполне достойная внимания тема для Worpress. Шаблон полностью на русском языке и работает с последними версиями движка. Она может быть отличным оформлением для личного сайта молодой девушки, блога, посвященного клубной музыке, диджеям и прочим реалиям современной молодежной культуры.

Скачали: 304 раз(а)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Похожие шаблоны:

    Vibrant Music Scene Music Festivals MusicStore BlueNight Music Globe

Ваш отзыв

Цвет шаблона

Фильтр

Топ недели

Weblog Pixgraphy Kenneth SuvOnline Hair CarsMania

Реклама